Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Очки для полного лица

27.05.2018
Очки для полного лица

Подбираете очки для полного лица?

Правильно выбрать очки для полного лица – задача кропотливая. Ведь можно добиться двух противоположных результатов: или сделать себя еще красивее и привлекательнее или наоборот. Чтобы полностью исключить второй вариант, нужно подойти к делу со всей серьезностью. Специалисты дают некоторые рекомендации, благодаря которым выбор облегчается, а его результат непременно радует. 

Итак, желающим подобрать солнцезащитные очки для полного лица нужно учитывать, что его следует визуально вытянуть. 

  • Справиться с этим под силу, например, моделям с овальной формой. 
  • Кроме того, подойдут варианты с приподнятыми дужками и заостренными внешними краями. 
  • Можно отдавать предпочтение аксессуарам закругленной формы, которая несколько вытянута к низу, а также оправам средней ширины. 
  • Неплохое решение – массивные пластмассовые оправы, которые смотрятся великолепно.

Что касается цвета оправы и стекол, он может быть любым. Однако самые эффектные модели – в черном и коричневом цвете. Отлично, если они более светлые в средней части и более темные к краям. За счет этого обеспечена некая строгость, лицо визуально вытягивается, скулы становятся более заметными, а пропорции будто правильно перераспределяются. 

Но это абсолютно не значит, что яркие солнцезащитные очки на полное лицо не подойдут. Если оправа подобрана правильно и ее обладатель уверен в себе, можно покупать «кричащие» модели и оставаться в тренде.

Иногда легче, как говорится, идти от противного при выборе аксессуаров. Зная, какая форма очков для полного лица точно не подойдет, проще сделать выбор. Так, следует избегать закругленной формы, отказаться от широких перемычек, моделей с низкой дужкой, которая еще больше подчеркивает полноту.

Отличного настроения для правильного выбора изделия, которое станет настоящим украшением вашего образа и в разы преумножит истинную привлекательность!