Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Какие очки модные в 2018

25.05.2018
Какие очки модные в 2018

Хотите узнать, какие очки модные в 2018 году?

Как смотреть на окружающий мир в нынешнем сезоне? Конечно же, сквозь актуальные брендовые аксессуары! А для этого нужно знать, какие очки модные в 2018 году. Итак, попробуем разобраться. 

Капризная мода постоянно изменчива, тем более на солнцезащитные изделия, которые не являются исключением. В основном часть тенденций остается неизменной, а часть переходит из сезона в сезон с незначительными изменениями, добавляющими особого шарма и придающими новые яркие акценты. На этот раз произошло примерно так. 

Разбираемся в модных тенденциях

Работая над своими новыми творениями, дизайнеры старались в полной мере проявить фантазию и использовать разнообразные формы. Что получилось? 

  • Оставаться в тренде продолжает классика – это выражается в применении традиционных квадратных и овальных форм.
  • Кроме того, чрезвычайно популярна форма «кошачий глаз», для которой характерны приподнятые с внешней стороны уголки. 
  • Модным трендом уже несколько сезонов подряд остается полностью круглая женская форма. 

Главная тенденция – очень узкие и миниатюрные модели, преимущественно черного цвета. Распространено декорирование всевозможными принтами, которые затрагивают растительную, абстрактную или анималистическую тематику. 

В категории Самые модные очки 2018 года также значатся яркие линзы. Это не новый тренд, зато изюминка нынешнего сезона – сочетание сразу нескольких цветов. Так, что нынче смотреть на мир сквозь розовые очки – отнюдь не излишний романтизм!

Популярными являются прозрачные аксессуары, подчеркивающие черты лица, но при этом не скрывающие макияжа. Соответственно, мейкап должен быть ярким, чтобы акцент в образе был сделан именно на него. Такие изделия и раньше пользовались популярностью. Только теперь появилось множество новых вариантов, которые выпущены в рамках коллекций практически всеми именитыми брендами.

Рассматривая, какие очки модные в 2018 году, нельзя не отметить белые оправы. Теперь их форма не принципиальна – можно выбирать от крупных круглых моделей и классического овала до очков-сердечек, которые по-детски трогательны и очаровательны.   

Еще один интересный тренд сезон – сочетание стилей:

  • самые невероятные миксы цветов, материалов, фактур и декоративных элементов обусловили появление весьма оригинальных творений
  • таких, которые даже не совсем похожи на традиционные солнцезащитные аксессуары
  • они вряд ли впишутся в городские будни, зато несомненно пригодятся для различных вечеринок, помогая в создании неотразимых образов. 

Зная, какие очки модные в 2018 году, легко оставаться в тренде!