Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Какой выбрать цвет оправы. Рекомендации

16.06.2018
Какой выбрать цвет оправы. Рекомендации

Очки – не просто прибор для коррекции зрения. В наше время они выступают неотъемлемой частью имиджа. Данный аксессуар способен стать изюминкой образа. К его выбору нужно подойти со всей ответственностью. Главный критерий – это форма. Однако не только она имеет значение. В этой статье мы поговорим о том, какой выбрать цвет оправы. Как правило, он подбирается в зависимости от оттенка волос. Также учитывается тон кожи и глаза. Рассмотрим оттенки ободков в зависимости от типов внешности:

  • Цвет оправы очков для русых волос. Русоволосым девушкам подойдет темно-красный, лиловый и зеленовато-мраморный ободок. Эффектно смотрятся модели с нижней прозрачной частью. Если Вы предпочитаете металл, то можно смело выбирать ободок под серебро и золото с рыжеватым оттенком.
  • Цвет оправы очков для брюнеток. Представительницам этого типа внешности стоит обратить внимание на темные, холодные и насыщенные оттенки. Можно выбрать серый, оловянный, сине-зеленый, лиловый, черный. Что касается металлических ободков, то присмотритесь к бронзовому и медному. Также хорошо смотрится матовое золото.
  • Цвет оправы очков для рыжих. Им стоит отдать предпочтение коричневому и терракотовому оттенкам. Идеально подходит пластик с тигровым принтом. Можно выбрать модель под янтарь. Из металлических ободков лучше отдать предпочтение золотистым, медным и бронзовым вариантам. Представительницам данного типа внешности стоит отказаться от холодной цветовой гаммы.
  • Цвет оправы для блондинок. Им отлично подойдут пластиковые ободки светлых тонов: бежевый, светло-коричневый, розовый или персиковый. Также можно выбрать оттенок слоновой кости и кофе с молоком. Представительницам этого типа внешности не подходят ободки интенсивных оттенков таких, как зеленый, синий, черный. Если предпочитаете металл, то присмотритесь к ободкам под золото, серебро или олово.

Выбрать оптику не очень тяжело. Правильно подобранный аксессуар сделает Ваш образ оригинальным и утонченным.