Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Очки для девушек с челкой

29.05.2018
Очки для девушек с челкой

Интересуют очки для девушек с челкой? 

Как соотносятся очки и челка – актуальный вопрос для многих представительниц прекрасного пола, которые обожают этот элемент причёски. Специалисты отмечают, что данное изделие отлично смотрится с самой разной челкой.

Главное подобрать его таким образом, чтобы визуально скорректировать несовершенства формы лица, привнести в образ привлекательность, особый шарм и некую интеллигентность. То есть, подобрать абсолютно правильно. А для этого нужно учитывать некоторые рекомендации, упрощающие и облегчающие выбор. Итак, какие подойдут очки для девушек с челкой? 

Особенности и тонкости выбора 

  • Если опущенная на лоб и подстриженная прядь волос длинная, к ней можно подбирать любые оправы. Главное – учитывать тип лица, чтобы добиться красивого баланса. 
  • Когда речь идет о длинной челке на один бок, также идеальны любые аксессуары. Только важно, чтобы она не падала на изделие и не доставляла дискомфорта. Отличное решение – модели «кошачий глаз» с высокими уголками, которые смотрятся очень стильно. 
  • Густая длинная челка замечательно выглядит в сочетании с большими изделиями, помогая в создании стильного и модного образа. Помимо этого, весьма выигрышными будут оправы-бабочки. 
  • Очки с челкой густой и прямой смотрятся почти любой формы, хотя особенно хороши квадратные или «капельки». А вот для длинной косой прекрасным выбором станут и квадратные, и круглые, и овальные модели. 
  • При косой челке средней длины лучше выбирать большие оправы или удлиненные. Достаточно неплохо ее сочетание с изделиями прямоугольной формы и прямыми дужками. 
  • Если рассматривать, какие подойдут очки для девушек с челкой прямой дугообразной, можно остановиться выбор на изделиях с круглыми стеклами. 
  • Обладательницам коротких челок, как угловых, так и прямых, специалисты советуют модные круглые аксессуары с массивными дужками. Хорошее решение – изделия с большими оправами на пол-лица.

А всем и каждому ведущие имиджмейкеры рекомендуют экспериментировать и создавать все новые образы. Тем более что современное разнообразие актуальных моделей открывает для этого безграничный простор!