Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Кому идут очки кошачий глаз?

20.05.2018
Кому идут очки кошачий глаз?

Особенности очков «кошачий глаз»

Чтобы понять, какому типу лица подходят очки кошачий глаз, для начала нужно определиться с их особенностями. 

Трудно сегодня с полной уверенностью сказать, кем и когда впервые была предложена такая оригинальная форма широкой публике. Известно только, что популярность она обрела примерно в 50-х годах прошлого века и с того самого времени практически не уходит в забвение. 

  • Данные изделия характеризуются заостренными приподнятыми внешними верхними уголками, можно сказать – вздернутыми вверх. 
  • Именно эта деталь присуща любым вариациям слегка вытянутого аксессуара. 
  • Только вот классическая модель отличается толстым обрамляющим контуром.
  • А поскольку современная мода диктует порой абсолютно неожиданные направления, сегодня можно встретить разную ширину оправы. 

Также огромно разнообразие, что касается и материала, и цветовых решений. Обычно изделия выполняются из массивного пластика, но можно подобрать и металлические варианты. Интересна современная отделка уголков, которые нередко украшены стразами, даже шипами и цветами из пластика. 

Это элегантные аксессуары, способные придавать женскому личику искорку экзотичности, лисьего лукавства и кошачьей грациозности. Они помогают в создании игривого, соблазнительного и немного легкомысленного образа хитрой кошечки, так любимого мужчинами. Кому идут очки кошачий глаз? 

Кому идут очки кошачий глаз

Считается, что такие изделия подходят к любому типу лица. Они гармонизируют пропорции и делают более утонченным. В связи с этим данные аксессуары пользуются особой любовью у многих модельеров и дизайнеров. Это прекрасное украшение для любой представительницы прекрасного пола. Если вы сомневаетесь, какой аксессуар выбрать, отличным решением станут как раз очки кошачий глаз. Форма лица может быть самой разной – от квадратной до круглой и овальной. Но по-настоящему выигрышный вариант – ромбовидный овал (узкий подбородок и лоб, достаточно широкие скулы). 

Тем более что современный рынок предлагает огромное разнообразие оправ и цветовых решений, позволяющее подобрать идеальный для себя вариант. Прекрасного настроения для удачнейших покупок!