Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Особенности покупки очков в интернет-магазине.

25.04.2016
Особенности покупки очков в интернет-магазине.

Во-первых, почему люди заказывают очки в интернет-магазине?

В салоне оптики вам предлогают помощь консультанта, оптометриста, огромный выбор оправ и линз. Так почему же все больше людей готовы покупать очки в интернет пространстве?

Если отвечать одним словом - цена!

Но это очень поверхностное суждение. На самом деле проблема смещения продаж в интернет намного глубже.

Есть две стороны - салоны оптики и интернет-магазины.

К сожалению, есть тенденция, что в салоне оптики не всегда оказываются качественные и профессиональные услуги. Консультации специалистов больше похожи на впаривание, вместо рекомендации согласно показаниям продавцы предлагают линзы подороже. Бесплатная проверка только при условии покупки, незнание или нежелание подробно освещать преимущества и недостаки продукции  и т. д. То есть можно смело говорить, что в том, что все больше людей уходят за покупками в интернет виноваты и сами оптики.

С другой стороны - все больше вариантов сервиса предлагают интернет-магазины оптики. Выездные примерки, доставка, ассортимент, выгодные цены, постоянные акции и специальные предложения и прочее.

В итоге все вышесказанное символизирует изменение привычного нам способа совершения покупок. Здесь не правильно говорить про хороший и плохой варианты, а следует выбирать наиболее лучший по критериям качества, безопасности и стоимости. И в последнее время салоны Оптики по этом показателям уступают своим конкурентам.