Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Преимущества силиконовых оправ SiliconBaby и Nano.

25.03.2016
Преимущества силиконовых оправ SiliconBaby и Nano.
  1. Комфорт.

Силикон – это материал, который используют для имитации человеческой плоти, из него, например, изготавливают кукол, на которых будущие родители отрабатывают навыки ухода за малышами.

На практике это означает, что оправа, выполненная из силикона будет как бы продолжением лица ребенка, то есть будет максимально комфортна и незаметна для малыша.

Кроме того, оправы очень легкие и учитывают ортопедические особенности строения детей.

  1. Безопасность.

Силикон – это неломающийся, антивандальный материал.  Металлические и пластиковые части оправ при поломках могут образовывать острые края, что может причинить травмы ребенку, в силиконовых оправах это исключено.

Кроме того, материал гиппоалергенный и не содержит вредных веществ.

  1. Универсальность.

В комплекте к каждой оправе SiliconBabyи Nanoидет две резинки. Одна для крепления к заушникам, вторая для крепления к рамке, вместо заушников.

Вы получаете возможность настроить оправу исходя из особенностей поведения ребенка и для разных случаев жизни.

Можно использовать оправу без резинок, заушники подгибаются и легко принимают нужную вам форму. Можно использовать с одной из резинок, в зависимости от степени активности малыша.

  1. Привлекательный дизайн.

Все оправы коллекции SiliconBabyи Nanoсозданы дизайнерами учитывая потребности детей и родителей в эстетической привлекательности. Оправы для самых маленьких ( от 0 до 4 лет) выполнены в матовом варианте, чтобы вызывать у малышей лишнего интереса и желания поиграть с оправой. Оправы для детей постарше (от 4 до 14 лет) выполнены из глянцевого или двухцветного матового материала, в современных и модных формах, чтобы удовлетворить потребность детей выглядеть стильно, а главное , как взрослые.

Кроме того, дизайн каждой возрастной группы создан так, чтобы удовлетворить главную потребность ожидаемую от оправы – хороший обзор.

  1. Красивая подача.

Немаловажным является футляр и салфетка, которыми комплектуется каждая оправа.

Для малышей это футляр в виде зайчика, который очень привлекает внимание малышей и используется как игрушка. Для детей постарше – это футляр на молнии в виде капсулы, в модных оранжево-зеленых цветах.