Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Как выбрать линзы для очков?

20.01.2016
Как выбрать линзы для очков?

Зрение - самый важный инструмент получения информации об окружающем мире. Поэтому следует уделять заботе о нем максимальное внимание.
Подбор очков состоит из двух этапов - подбор оправы и подбор линз.
После того как оправа выбрана следует этап подбора линз. Большое количество марок и производителей способны сбить с толку неподготовленного человека.
Разброс цен на линзы очень большой и зависит от ваших показаний и пожеланий. Вам могут предложить линзы за 2000 рублей и за 30 000 рублей за пару и при этом обоснованно объяснить необходимость именно в этих линзах.
С вашей стороны очень важно понимать, что вы хотите от линз, какие покрытия вам необходимы, как долго планируете их носить, насколько бережно вы обращаетесь с очками, каковы ваши финансовые возможности.
Если вы покупаете очки в приличной оптике вы гарантируете себе качественную покупку независимо от цены которую вы заплатите за линзы. А дальше уже стоимость будет зависеть только от вашего желания и возможностей.
Вам нужны утонченные линзы, самые тонкие линзы, покрытия против царапин, покрытия против пыли, отсекающие блики покрытия, затемняющаяся на солнце линзы, возможно вы хотите линзу с тонировкой - все это влияет на итоговую стоимость.
Так же цена зависит от бренда производителя. Есть раскрученные лидеры, есть малоизвестные качественные производители. Есть заинтересованность конкретной оптики в продажах той или иной марки линз. Эти моменты так же существенно влияют на стоимость.
Покупайте только качественную оптику и в проверенных, зарекомендовавших себя местах, тогда вы получите безопасный и адекватный продукт и обеспечите безопасность вашего зрения!