Выполняется запрос
+7 495 664 4623
+7 925 639 1685
Будни с 10:00 до 20:00
Выходные с 12:00 до 20:00
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 42, Бизнес-парк "Полином", 6 этаж, офис 622
info@stillochki.ru +79256391685

Бренды

Фильтр

Как выбрать очки? Они мне нравятся.

07.12.2015
Как выбрать очки? Они мне нравятся.

Много написанно статей на тему как подобрать очки по форме лица, какие есть ограниечния в зависимости от вашего зрения, это все знает каждый хороший консультант и он обязательно расскажет вам об этом. Мы же поговорим о другом. Предлагаю 3 ключевых момента, которые определяют подходят ли вам очки:

1) В очках комфортно. Вы одеваете оправу, смотрите в зеркало и понимаете, что это именно то, что нужно. Оправа нигде не давит, не жмет, она как будто сливается с ваши лицом. Появляется ощущение комфорта и спокойствия. Бывает, что это происходит не сразу, а занимает какое-то время. Стоит одеть оправу и походить в ней, покрутить головой. Это чувтво ни с чем не перепутать - это ваша оправа!

2) Вы себе нравитесь в очках. Вы смотрите на свое отражение в оправе и вы себе очень нравитесь. Это очень приятное чувство. Как правило выбор оправы или солнцезащитных очков занятие сложное, потому что хочется, чтобы все было идеально - и посадка, и линзы, и внешний вид. Бывает, что ваш спутник вырожает сомнения по поводу вашего выбора, но на это ориентироваться не стоит - очки то носить вам. Если вам нравится то как вы выглядите в очках - это большой плюс и здесь не стоит идти на компромиссы. Вы нравитесь себе - будите нравиться и окружающим!

3) Консультант рекомендует. Бывает, очки вам не понравились с первого взгляда, а консультант вам их рекомендует померить. Вы одеваете оправу, смотрите на себя в зеркало - вроде неплохо, но буду искать дальше. Вы перемеряли кучу очков, а консультант вам снова напоминает про ту самую оправу. Вы одеваете ее еще раз и вуаля, она вам кажется лучше всех остальных вариантов. Вы можете попытаться переубедить себя, но помните, вам очки понравились и в первый раз, вы просто воспользовались возможностью посмортеть другие варианты. Эта оправа для вас, даже не сомневайтесь.

Все три рекомндации, конечно, объединяет одна ключевая вещь - очки или какая-то их особенность вам должны понравиться! Не нужно смотреть на бренд, на цену, на мнение своего спутника или прочее. Это ваш выбор и если вам очки понравились - нужно брать и получать удовольствие от обладания!